Могут ли меня уволить, если я прошла аттестацию и получила звание?

Добрый вечер! В Августе устроилась на работу в ОВД, прошла стажировку 4 месяца.

27 ноября получила звание и прошла аттестацию.Впереди предстоит учебная часть.Могут ли меня уволить если я забеременела?

, Кристина, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вас могут только поздравить и вручить цветы.Такого основания к увольнению сотрудника нет и вообще увольнение беременной это практически невозможно, закон защищает материнство, поэтому не переживайте, не знаию кто вас сообщает такие глупости

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.