Письмо от ИП арендодателю об уменьшении арендованной площади
Здравствуйте, нужна помощь в грамотном оформлении заявления от ИП арендадателю на уменьшение арендной площади, в принципе что написать информация имеется, просто нужно это всё дело сформулировать)
, Андрей, г. Пермь
Эльдар Ильясов
Здравствуйте, Андрей!
Сформулировать — не проблема. Готов помочь Вам. Только услуги по составлению документов платные. Плюс надо будет посмотреть договор аренды, прежде чем писать что-либо. Короче говоря, если нужна помощь в составлении заявления (письма) арендодателю, обращайтесь. Рад буду помочь.
С уважением!
В чате напишу Вам сейчас, Андрей.