Можно ли прописать в ипотечное жилье других родственников с несовершеннолетними детьми?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли прописать в частный дом, купленный в ипотечный кредит+ средства материнского капитала, других родственников с несовершеннолетними детьми. И сколько человек может быть прописано, если площадь дома 60 м. кв?

, Елена, г. Москва
Борис Исаков
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, да вы имеете право их прописать, 18 м. кв на каждого человека должно приходиться, но на это как правило никто не обращает внимания, регистрируйте сколько хотите.