Новое межевание участка
здравствуйте!продаем земельный участок, перенесли границу, необходимо делать заново межевание, какие документы для этого необходимы(участок в собственности, по старым границам есть кадастровый номер)?Какая последовательность наших действий, в какие организации обратиться, как долго проходит данная процедура?Заранее, спасибо. Юлия
, Юлия, г. Краснодар
Спасибо за ответ, подскажите, пожалуйста, как долго по времени все это займет?
по нормам от 4 месяцев, на практике до 2 лет
то администрация не согласует дорабатывают схему расположения.
то кадастр не ставит на учет дорабатывают межевое дело,
то собственники прислали возражения