8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно подать заявку, если мне и мужу уже 55 лет и у нас высшее пед образование?

Добрый вечер? Можно подать заявку, если мне и мужу уже 55 лет. У обоих высшее пед.образование. Учитывается возраст? Стаж в пед.практике 33 года.

11 января 2020, 16:32, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Вы не уточнили — заявку куда подать?

11 января 2020, 16:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли при юридическом образовании пройти переподготовку на инструктора по физкультуре?
Добрый день работаю в детском саду инструктором по физической культуре уже 5 лет. Имею высшее юридическое образование.В 2015 году прошла переподготовку на воспитателя и методиста. на данный момент просят физкультурное образование. Могу ли я пройти только переподготовку на инструктора по физической культуре или же нужно поступать на второе высшее образование по физической культуре ?Спасибо за ответ!!
08 января 2019, 09:12, вопрос №2217291, Лилия, г. Арск
2 ответа
Социальное обеспечение
Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" и каковы льготы?
Я Ситчихина Ольга Николаевна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации от 05. 06. 2017 № 273/к-н. Мне было отказано в получении звания ветерана труда. В соцзащите объяснили, что с сентября 2916 по 19 июня это право было отменено, кто получил грамоту позднее имеет право на получение звания и льготы. А как быть мне? Мне уже 55 лет и мне уже не заработать следующей награды. Это очень обидно. Почему эти девять месяцев не входят?
28 февраля 2018, 10:33, вопрос №1922006, Ситчихина Ольга Николаевна, г. Омутнинск
1 ответ
Защита прав работников
Может ли воспитатель работать в старшей группе, не имея соответствующей категории?
Здравствуйте. Имею ли я право работать воспитателем на старшем возрасте детей, если вела эту группу детей с яслей, без замечаний и нареканий. Имею опыт работы и высшее пед.образование. Заведующая говорит о том, что не могу работать, так как без категории нельзя работать в старшей группе. Так ли это и в каком документе это указано?
01 февраля 2017, 16:54, вопрос №1522149, Дарина, г. Мурманск
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли подать на себя в суд если нечем платить кредиты?
У меня 3 кредита.Один потребительский и две кредитные карты.В августе 2014 года потеряла работу до сих пор не могу устроиться городок маленький работы нет а если есть то очень мизерная заработная плата, муж тоже не может устроиться нигде не берут ходит каждый день в поиске работы и каждый день ни с чем возвращается.Ситуация очень критическая пока помогает мама пенсионерка чем может.Живем нет не живем выживаем ...Банки каждый день звонят причем не мне а маме хотя я её телефон нигде не указывала. Раньше звонили мне я объясняла ситуацию, но как об стену они и слушать не хотят стоят на своем, грозят судом но до сих пор не подали, не плачу с сентября уже пол года и никакого сдвига могу ли я сама подать на себя в суд от оплаты я никогда не отказывалась.Но на данный момент моя семья банкрот.Имущество у нас:квартира в долевой собственности на 5 человек(двое несовершеннолетних) и предметы первой необходимости ничего лишнего.Могут ли забрать квартиру если больше негде жить и какое имущество под угрозой.
14 января 2015, 16:10, вопрос №685394, Журова Юлия Владимировна, г. Калтан
1 ответ
Гражданство
Как можно получить гражданство?
Здравствуйте! Я гражданин Йемена. Я учусь в России уже 7 лет и имею высшее образование. Хотел бы прояснить для себя новость, которую услышал - Мне сказали, что вышел закон о том, что если имеется высшее образование, то минуется пполучение вида на жительства, сразу подают на гражданство. Верно ли это?? а если нет,то что мне делать для получения гражданство РФ? С уважением!
12 ноября 2013, 01:15, вопрос №291810, Саид, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 12.01.2020