Когда будет погашена судимость, чтобы устроиться на работу и пройти службу безопасности?

Здравствуйте подскажите пожалуйста осудили в 2009 дали 3 года 3 месяца по статье 228ч2 когда погаситься судимость спасибо.

, Александр, г. Уфа

Александр, добрый вечер.
Ваше преступление относится к тяжкому преступлению.
Согласно п. «г» ч. 3 ст. 86 УК РФ редакции Уголовного кодекса, действующей в 2009 году, Ваша судимость погасится по истечении шести лет после отбытия наказания;

Изменения в п. «г» ч. 3 ст. 86 УК РФ, согласно которым погашение судимости происходит по истечении восьми лет после отбытия наказания, были внесены Федеральным законом от 23.07.2013 N 218-ФЗ.