Можно ли перевестись в школу в другом городе без прописки?

Здравствуйте. Я хочу уйти после 1 курса колледжа в школу, в 10 (а лучше в 11) класс. Это возможно? К тому же, можно ли вообще поступить в школу в другом городе без прописки? Жить планирую у родственников или снимать квартиру с совершеннолетней сестрой, у которой есть официальная доверенность на меня.

, Вероника, г. Нижний Новгород

Добрый день, вы можете перевестись в школу по месту временной регистрации, если там будут места в нужном вам классе, заявление должны вписать ваши родители, если вы являетесь ещё несовершеннолетней, жить со своей совершеннолетней сестрой, если. У неё есть правильно оформленноая доверенность на вас, вы так же имеете право, если вы уже старше четырнадцати лет, Прежде, чем забирать документы из колледжа, уточните все в школе, у которую хотите перейти