404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

При выплате задолженности частями исполнительский сбор будут начислять ежегодно?

Здравствуйте. У меня задолженность у приставов. Я выплачиваю по возможности частями, хотя должен был сразу. В прошлом году мне начислили исполнительский сбор, в этом году опять начислили. Его каждый год будут начислять?

11 Января 2020, 14:09, вопрос №2642493
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
238
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

по одному и тому же исполнительному производству имущественного характера исполнительский сбор не может взыскиваться несколько раз. Если с Вас уже дважды его взыскали, то это незаконно… предоставьте документы, которые у вас есть, будем разбираться

11 Января 2020, 14:26
q Отблагодарить
0 0
346
ответов
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Здравствуйте Евгений ! 

Вообще исполнительский сбор это мера ответственности за отказ в добровольном исполнении решения суда или других органов. Напишите заявление судебному приставу с просьбой разъяснить основания взыскания. 

11 Января 2020, 15:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут