Как забрать мужа из психиатрической больницы, в которую его увезли после попытки суицида?
Добрый день. Мужа после суицида увезли в псих больницу, сказали если окажешься, через суд закроют тебя, он согласился и поехал добровольно. Сейчас врач отказывается его выпускать, говорит будем лечить, по времени неизвестно сколько, его там закололи транквелизаторами, он говорить не может даже. Как мне его от туда забрать? Пожалуйста помогите.
, Роза, г. Казань
Марина Воронина
Добрый день, Роза! Вы как законная супруга можете написать заявление на имя главного врача и забрать супруга домой. Если откажут, тогда обжаловать в судебном порядке.