Предоставляются ли на сайте консультации по законодательству других стран?

Добрый день. Подскажите, вы отвечаете только по законодательству РФ или можете дать правовую оценку и других стран?

, Алла Алексеева, д. Минск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алла!

Спасибо за Ваше обращение.

Уточните, какой именно и по законодательству какого конкретно государства у Вас возник вопрос. Специалисты сайта Правовед дают консультации и разъяснения по законодательству как Российской Федерации, так и других государств.

Можете обратиться ко мне в чат. Буду рад Вам помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С Уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.