Какие документы нужны для того, чтобы открыть кальянную?
Здравствуйте. я собираюсь открыть кальянную. Подскажите какие документы для этого необходимо собрать и нужна ли лицензия?
, Александра, г. Краснодар
Наталья Татаркина
Здравствуйте, Александра!
Лицензия для кальянной не требуется. Все что от вас нужно это наличие фирмы или ИП, помещение и уведомление Роспотребнадзора о начале деятельности. До открытия заведения потребуются документы от СЭС и пожарной инспекции.
Ставьте +, заранее спасибо!