Жена не подает на алименты, как обезопасить себя от возникновения долга по ним?

Как мне быть жена не подает на элементы чем может мне грозить и как лучше зделать чтоб потом нестать должником

, Алексей, г. Москва

А вы и не можете быть должником если она не подаёт иск в суд… Алименты взыскиваются только с момента обращения в суд.   Задолженность может пойти только с момента обращения в суд.