Можно ли отказаться от заказанного товара, присланного ПОВТОРНО налорженным платежом?

Здравствуйте! Месяц назад в Интернете я заказала Зеленый кофе! По истечении двух недель после заказа, НЕ получив его, я заказала товар вторично...

Заказ пришел неделю назад, и я его получила налдоженным платежом на почте...Распечатав дома посылку, я была крайне разочарована тем, что Зеленый кофе был прислан мне в зернах, которые теперь я не знаю где и как молоть, поскольку они очень твердые, и не всякая кофемолка их в состоянии размолоть...Так мало мне было ЭТОЙ проблемы, так сегодня, 18.10.2013., мне пришло извещение об еще одной посылке Зеленого кофе, присланного мне после повторногг заказа!

Что мне теперь делать?

Вопрос. - МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ВООБЩЕ ОТ ЭТОЙ ПОСЫЛКИ И НЕ БРАТЬ ЕЕ НА ПОЧТЕ?

, Татьяна, г. Челябинск
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Татьяна.

Зеленый кофе в зернах — это необжаренный кофе. Не знаю кто пустил слух что зеленый кофе полезнее чем жаренный — но это домысел и глупость. Тем более что перемолоть зеленое зерно можно только жерновной кофемолкой — они очень твердые

Что касается второй посылки — вы можете не получать ее