Обязательно ли ложиться в больницу после отказа от мед освидетельствования?

Меня задержали, я отказался пройти мед освидетельствование, дали сутки. После я сам пошёл в больницу здать анализы. Мне обезательно ложится в больницу или нет?

, Константин, г. Казань
Марина Волк
Юрист, г. Воронеж

Добрый день Константин, меня зовут Марина и я готова помочь Вам!

На данный момент, мне немного не понятен Ваш вопрос. Кто Вас задержал, по каким основаниям и с какой целью? За что вы понесли ответственность? Где отказались от прохождения освидетельствования? Какие анализы были Вами сданы на следующий день? На предмет чего: наркотического или алкогольного опьянения? И для чего Вам необходимо ложиться в больницу после отказа от прохождения медицинского освидетельствования?