Что можно предпринять, если долг по алиментам за 12 лет составляет уже около миллиона рублей?

С 2007 года отец не выплачивал алименты, в 2016 году пришла бумажка с суммой долга в 882 т.р. и информацией, что должнику (отцу) запретили выезд из страны на полгода. Найти его не могут ни по месту жительства, ни по месту работы. Мне уже 19 лет, но учусь очно и вроде как ещё можно что то с этим сделать. Мать обращалась к юристу, но единственное ,что сделали -это официально вывесили его на сайт должников. Что можно сделать в данной ситуации?

, Светлана, г. Владивосток

Добрый день! Первое, Вам необходимо направить обращение на бездействие Судебных приставов. Второе, выяснить почему в отношении должника не возбуждено  уголовное дело по ст.157 УК РФ.( Имеющиеся у Вас документы, можете отправить на Воцап 89143241221, надо провести анализ )