Можно ли выиграть дело у Сбербанка в таком случае?
Здравствуйте,можно ли выйграть дело у сбербанка если в гололед упал на их лестнице и сломал ногу,пенсионерка подскользнулась и упала на лестничной площадке сбербанка,из-за того что лестница не была очищена от льда?
Уточнение от клиента
Каков шанс и сколько можно отсудить у сбербанка?
, Рамазан, г. Нефтеюганск
Маргарита Комарских
Добрый день, Рамазан.
Отвечать на Ваш вопрос теоретически- не имеет смысла, опишите ситуацию полнее, после падения вызывалась ли скорая, фиксировались ли обстоятельства падения каким -либо образом?
А обстоятельства падения где то указаны?