8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого года начнет действовать новое в/у, если срок предыдущего закончился в 2017 году?

Привет. Закончился срок в.удост.в 2017,пойду получать новое. С какого года начнёт оно действовать, с2017 или с 2020г.

10 января 2020, 07:42, Руслан, г. Мурманск
Надежда Гончарова
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Водительское удостоверение будет действовать с момента его выдачи.

10 января 2020, 19:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Санкт-Петербурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Санкт-Петербург
от 7833 ₽