Могу ли направить жалобу на постановление ГИБДД через госуслуги?

Если направляю жалобу на Постановление Гибдд, копию нужно направлять нач.отдела гибдд, который вынес Посановление? Могу ли направить жалобу через госуслуги, чтобы не отвощить нарочным?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Могу ли направить жалобу через госуслуги, чтобы не отвощить нарочным?

Игорь

Такую возможность еще только обсуждают, технически это пока сделать нельзя.

Если направляю жалобу на Постановление Гибдд, копию нужно направлять нач.отдела гибдд, который вынес Посановление?

Игорь

Вы не обязаны направлять копию жалобы должностному лицу, вынесшему постановление.