Сколько времени осталось до моей пенсии?

Добрый день! Мне 35 лет. гражданского стажа 17 лет сейчас устроился в МВД сколько лет еще нужно отработать до пенсии

, Евгений, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если вы поступили на службу в качестве сотрудника (то есть с погонами), для получения пенсии по смешанному стажу общий трудовой стаж в календарном исчислении должен быть 25 лет и более, из них выслуга в МВД — не менее 12 лет 6 мес. Возраст при выходе на пенсию не должен бить ниже 45 лет, и также должны быть основания для увольнения по предельному возрасту, ОШМ или по здоровью.

Только в этом случае можно получить пенсию по смешанному стажу.