Можно ли обжаловать решение Мос гор суда?

Добрый день, вопрос по уголовному делу

Был осуждён человек по ст 159. 4

И ч.4 ст 183 приговорен районным судом к 7.6 лет решения свободы аппеляционая инстанция (Мос гор суд) отменили приговор и вернули на новое рассмотрение но продлили содержание под стражей до конца февраля можно ли обжаловать решение Мос гор суда на продленте меры пресичения

, вадим, г. Москва

Да, конечно же можно обжаловать данное постановление в течении 10 суток. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.