Что могу предпринять, если жена сняли деньги с моей карты до нашего развода?

с женой разошлись но ещё не успели развестись... сейчас живём в соседних городах. Она украла деньги с моей карты мошенечиским способом...т.к знала мой пароль сбербанконлайн...на мой звонок ответила что скажет что я сам ей перевёл..хотя я сразу позвонил в банк...и заблокирывал карту...что мн

, Алексей, г. Москва

Это не мошенничество, а кража, то.есть преступление, предусмотренное ч.3 ст.158 УК РФ.