Что мне грозит за повторное нарушение 319 статьи?
Здровствуйт! Что мне грозит за повторное нарушение 319 статьи за год!?с момента предыдущего суда прошло месяц, штраф я ещё не выплатил!
, Александр, г. Оренбург
Сергей Фурлет
Александр, здравствуйте!
В таком случае, Вам может грозить любое другое и более строгое (суровое) наказание, предусмотренное статьей 319 Уголовного кодекса РФ (УК РФ), среди которых может быть: назначение Вам наказания в виде обязательных работ на срок до 360 часов или исправительные работы на срок до 1 года. Другие наказания данной статьей Уголовного кодекса Российской Федерации, не предусмотрены. Советую обратиться за оказанием юридической помощи к местному компетентному адвокату. Желаю успехов и удачи в защите.
Адвокат
Сергей Фурлет