Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сегодня законны ли звонки из банков при просрочке по кредитам

Добрый день!Действительно ли,существует закон от сентября 2013 года,суть-банки не могут теперь тревожить граждан звонками про просрочке кредитной кабалы?Если да,то как грамотно это все звучит?Спасибо.

21 Октября 2013, 15:46, вопрос №264060 Лиля, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats