Банковский прцент

Здравствуйте. В течении года плачу кредит в Хомкредит банк. В праве ли я,спустя год обратиться в банк с просьбой о перерасчёте прцентов? заранее спасибо

, валдис, г. Хабаровск
Татьяна Рябова
Юрист, г. Чебоксары

Это зависит от условий Вашего договора. Скорее всего — вряд ли.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если кредит будет полностью выплачен в течение года, то обращаться за перерасчётом процентов смысла нет. При желании можно оформить  новый кредитный договор с новыми условиями.