Смогу ли я отслужить срочную службу в Казахстане?

Я гражданин РФ, хочу отслужить срочку в Казахстане

Как это сделать?

Я услышал от знакомых, что, если я русский и отслужу в Казахстане , Там за месяц будут платить 11 тысяч, а в РФ 2 тысячи

, Максим, г. Лесной
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, такая возможность существует, однако воинские части министерства Обороны РФ находящиеся за пределами Российской Федерации в настоящее время комплектуются, как правило, за счет военнослужащих контрактной службы, однако повышенное денежное довольствие для военнослужащих срочной службы, существует в пределах Российской Федерации, например на территории Северо-Кавказского Федерального Округа.