Смогу ли я с помощью двух своих академических справок сократить срок обучения?
Здравствуйте!Ситуация такова: Проучилась 1,5 года в университете на учителя физ-ры и ОБЖ, перевелась в другой университет на специальность "социология" проучилась до 3 курса. Сейчас хочу забрать документы и в августе поступить на заочку в колледж на юриста.
После колледжа хочу поступать на вышку на заочное отделение по специальности "Юриспруденция". Смогу ли я с помощью двух своих академических справок,сократить себе обучение (перезачет дисциплин)?