Какую сумму алиментов нужно будет платить?

Здравствуйте. Живём с мужем в гражданском браке, у нас с ним есть общий ребенок 4 лет,плюс ребенок от моего первого брака. Так же у него есть дочь 17 лет, обучение которой он оплачивает. он работает неофициально. Есть ещё ребенок 7 лет от прошлых отношений- мать этого ребенка подала на алименты, и образовалась задолженность. О том что она подала на алименты мы узнали не так давно. Мой муж ей каждый месяц переводит суммы 10-15 т.р. (по договоренности), но она постоянно требует больше. Если официально он будет выплачивать алименты какую сумму нужно будет платить? Т к работает не официально

, юля, г. Вязники

Юля, добрый день. Размер алиментов , который необходимо платить указан в исполнительном документе о взыскании алиментов. Вашему мужу необходимо собрать все чеки , которые он перечислял и предъявить их в службу судебных приставов , что бы они пересчитали задолженность по алиментам. и там же выяснить необходимый ежемесячный платеж.