8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если обманули сироту с квартирой?

Что делать если обманули сироту с квартирой? Обманув что пишут в документах одно а по факту совсем другое

, Регина Зайнулина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг
Что делать если обманули сироту с квартирой? Обманув что пишут в документах одно а по факту совсем другое

Регина

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается проблематика и суть возникшей ситуации. Уточните вопрос. Для ответа на вопрос необходимо больше информации.

Что делать если обманули сироту с квартирой?

Регина

Обманули каким образом?

Обманув что пишут в документах одно а по факту совсем другое

Регина

В каких документах и что пишут?

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне тут или в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И что делать, если действия пристава не законны?
Судебный пристав отправил в бухгалтерию по месту работы постановление о взыскании 50% от з.п, также направил в банк, через который я получаю з.п постановление о взыскании 50% от поступающих денежных средств, т.е. с меня взыскивается 75% з.п, законно ли это? И что делать, если действия пристава не законны?
, вопрос №3044973, Виктория, г. Владивосток
Семейное право
У неё осталось дети 25 и 15 лет могут они претендовать если есть завещание и что делать в этом случае
Умерла сестра родная. Мама написала замвещание на меня. У неё осталось дети 25 и 15 лет могут они претендовать если есть завещание и что делать в этом случае
, вопрос №3045196, юлия, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если бывшая жена неоднократно угрожает расправой, и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если бывшая жена неоднократно угрожает расправой, и приезжает к нам домой, оскорбляя и угрожая нашей семье, при этом не чего не делая, просто провоцируя нас, кричит на весь двор оскорбляя, затем укзжаеют, если я позвоню в полицию что мне нужно сказать? Заранее спасибо
, вопрос №3045664, Владимир Битков, г. Москва
Административное право
Что делать в этой ситуации, как себя защитить?
В магазине поймали провоохранительные органы попросили одеть маску, но маски с собой не было Выписали протокол сказали в первый раз обойдётся предупреждением. Но через несколько недель приходит уведомление о том что вызывают в суд. Что делать в этой ситуации, как себя защитить? И почему вызвали в суд, если первый случай должен быть просто предупреждение. Законно ли действуют органы?
, вопрос №3045733, Светлана, г. Нижний Новгород
Банкротство
Если я решу приобрести данную квартиру у нынешнего "полугодовалого" собственника?
Здравствуйте! Квартира в собственности менее полугода, нынешний собственник покупал ее с торгов по банкротству, есть ли риски ( какие, что делать?) , если я решу приобрести данную квартиру у нынешнего "полугодовалого" собственника? Заранее благодарю.
, вопрос №3045910, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2020