Как получить официально разрешение у работодателя на проведение аудита по собственной зарплате?

Здравствуйте.
Я состою в должности врача. Есть сомнения по поводу правильности начисления заработной платы.
Хотелось бы самостоятельно заказать проведение аудита своей заработной платы.
Как получить официально разрешение у работодателя на проведение аудита по собственной инициативе собственной заработной платы.  И что делать, если оаботодатель не даст согласия на проведение аудита? Спасибо.

, Клава, г. Москва
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Клава, доброго Вам времени суток! В Вашей ситуации изначально необходимо письменно обратиться к работодателю с двумя (один должен будет остаться у Вас с пометкой о принятии работодателем) бланками заявления в свободной форме о предоставлении подробного расчета и исчислении Вашей заработной платы за интересующий Вас период, после чего, если к Вам не поступит ответа, то обратиться в трудовую инспекцию по интересующему Вас вопросу с описанием всей ситуации. После этого будет проведена проверка со стороны государственного органа и Вы получите необходимые данные для осуществления «аудита».