Как быть, если не вернули ошибочный платеж?

Ресурсоснабжающая организация -банкрот случайно ей перечислен платеж по ЖКХ деньги не возвращают ни по заявлению,ни по досудебной претензии есть ли умысел в этом если ответа не последовало ни на одно официальное письмо. Подаю в суд нужно привязать формулировку

, Чарушин Владимир Анатольевич, г. Железногорск
Константин Русяев
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день, Владимир!

Сошлитесь на ст. 1102 Гражданского кодекса РФ:

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.