Можно ли не платить за товар, приобретенный в рассрочку под проценты?
Скажите за товар взятый в рассрочку под проценты ну в кредит как бы получается, можно же не платить?!
, Алексей, г. Москва
Анна Маркина
конечно можно. только с вас тогда взыщут в принудительном порядке и сумму задолженности и проценты и штрафы и исполнительский сбор (то есть сумму, гораздо больше той, которую вы бы заплатили добровольно)
да, так, увы, часто бывает…