Как отозвать заполненную в медицинском учреждении анкету?

Сегодня обращались в детскую травматологию, с возможным переломом руки ребенка. На регистратуре мне дали какую-то анкету, сказали пока заполните это. Я не глядя заполнила, думала без этого не примут. Т. К. Первый раз обращались именно в это отделение республиканской больницы. Там написано было согласие на оказание первой медпомощи и в случае чего, на мед. вмешательства. И многие много разные ФЗ были указаны, как ссылки. Так вот вопрос, можно ли отозвать эту анкету у мед.учреждения? И в какие сроки это необходимо сделать? Мне кажется это не совсем правильная анкета, ведь я не знаю о чем говориться в этих законах и никто ничего не пояснил. Вдруг, я подписалась на расчленение или на донорство органов. Очень боюсь. Пожалуйста, помогите. Жду ответа. Спасибо

, Зубарджат, г. Казань
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Вам необходимо направить заявление в указанное медицинской учреждение заявление об отзыве согласия на обработку ваших персональных данных и переданной информации.