Как в 2020 году оформить самозахват земли, произведенный в 2015 году?

Произвёл самозахвата в 2015 году, юрист которая должна была оформить его протянула до 2018 года со словами "все делается, все будет хорошо" по итогу она отдала мне бумаги и сказала что ничего не может сделать, скажите пожалуйста как оформить самозахват земли в 2020 году?

, Сергей, г. Москва
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, не совсем понятна ваша ситуация, оформила ли юрист документы на землю, или их частично оформила, в чем заключается самозахват, что-то проводят с участком земли, как ваши отношения с юристом оформлялись. судя по тому сколько прошло времени ситуация у вас не простая. Можете обращаться в чате.

Сергей
Клиент, г. Москва
Юрист только подготовила документы, но подавать их не подавала, ссылаясь на то что судья не тот, и так почти 3 года тянула. Я уже построил дом на этой земле и хочу оформить эту землю и дом в собственность, для проживания. Есть расписка что она брала деньги для оформления.