8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в 2020 году оформить самозахват земли, произведенный в 2015 году?

Произвёл самозахвата в 2015 году, юрист которая должна была оформить его протянула до 2018 года со словами "все делается, все будет хорошо" по итогу она отдала мне бумаги и сказала что ничего не может сделать, скажите пожалуйста как оформить самозахват земли в 2020 году?

, Сергей, г. Москва
Раис Байгужин
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, не совсем понятна ваша ситуация, оформила ли юрист документы на землю, или их частично оформила, в чем заключается самозахват, что-то проводят с участком земли, как ваши отношения с юристом оформлялись. судя по тому сколько прошло времени ситуация у вас не простая. Можете обращаться в чате.

0
0
0
0

Здравствуйте, не совсем понятна ваша ситуация, оформила ли юрист документы на землю, или их частично оформила, в чем заключается самозахват, что-то проводят с участком земли, как ваши отношения с юристом оформлялись. судя по тому сколько прошло времени ситуация у вас не простая. Можете обращаться в чате.

Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Юрист только подготовила документы, но подавать их не подавала, ссылаясь на то что судья не тот, и так почти 3 года тянула. Я уже построил дом на этой земле и хочу оформить эту землю и дом в собственность, для проживания. Есть расписка что она брала деньги для оформления.
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
05.2021 года звонят с банка и говорят что бы мы оба собственника приехали в банк, что у них не хватает каких то
15.06.2020 года оформили ипотеку, 19. 05.2021 года звонят с банка и говорят что бы мы оба собственника приехали в банк, что у них не хватает каких то подписей в договоре, что бы мы приехали и подписали, наш договор на руках и не известно что они хотят сделать, может быть подсунуть договор с большей % ставкой. Что делать?
, вопрос №3042891, наталия, г. Иркутск
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте.я являюсь собственником квартиры с 17.08.2020 года.мне приходят платежки с 2015 года, сумы
здравствуйте.я являюсь собственником квартиры с 17.08.2020 года.мне приходят платежки с 2015 года,сумы космические.управляющая компания не хочет снимать долги с меня,т.к.считает что это долг мой.куда мне обращаться
, вопрос №2959874, наталья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Уголовная амнистия 2020 как и что
был осужден по 159 ч.3 на 2,6 года с дальнейшим запретом заниматься правоохранительной деятельностью, отсидел 1,5 года, по 80 вышел на свободу, срок закончился, в настоящее время дополнительное наказание заканчивается в декабре 2020 года, если будет амнистия как 2015 году снимется ли судимость?
, вопрос №2748961, Амир, г. Астрахань
1 ответ
Земельное право
Как перевести землю в категорию ИЖС, если в кадастровом паспорте не установлена категория?
Получил в наследство участок и дом в поселке ИЖС, где проживали мои предки с 1935 года. Оформил в собственность в 2015 году. В кадастровом паспорте земельного участка категория земель: категория не установлена. Разрешенное использование: не установлено. Как исправить ошибку, перевести в категорию ИЖС?
, вопрос №1437466, Николай, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Как оформить самозахват земли в собственность
Добрый день. Насколько я знаю, с марта 2015 меняется порядок оформления самовольно занятых участков, т.н. "самозахватов". У меня есть земельный участок 8,6 соток. Рядом есть участок 7 соток, максимально возможный под ИЖС в нашем городе - 15 соток. Судя по данным росреестра, право собственности на него не оформлено, строений нет. Могу ли я огородить его одним забором со своим и оформить как самозахват, по ставке 15% от кадастровой стоимости?
, вопрос №735196, Михаил,
4 ответа