Исчисление сроков для оплаты административного штрафа
Здравствуйте,получил административный штраф (безбилетный проезд в метро)
8 ноября В 11:50 утра ,дали 60 дней на оплату штрафа иначе увеличится вдвое,сегодня же 7 января,считается ли что я просрочил эти 60 дней ? Так как уже 19:30 ?
Значит штраф оплачен и у вас нет поводов для переживаний.