8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право участковый составить протокол без моего участия?

Здравствуйте,я состою на условно-досрочном учёте уже два без нареканий,31 числа первый раз пропустил отметку т.к. работал до 19:00 , а после в предверье праздника и суете просто забыл. Через неделю я написал участковому просто объяснительную и всё. Протокол сам участковый не состовлял и я его не видел. Может ли он без меня составить протокол,приложить мою объяснительную и отправить материал в суд. Согласно новому законодательству. Спасибо!

07 января 2020, 16:15, Юрий Дюк, п. Актюбинский
Надежда Гончарова
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Протокол должен составляться в присутствии лица, в отношении которого он составляется. Без вас его составить нельзя.

07 января 2020, 16:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.