Как можно внести изменения в нотариальную доверенность?

Добрый день. Была оформлена нотариальная доверенность без права продажи квартиры. Теперь этим правом нужно воспользоваться и заявитель хочет внести изменения в доверенность с правом на продажу квартиры, но находиться в другой стране, возможно ли это как то внести без личного присутствия, допустим по скайпу?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Можно оформить новую доверенность в консульстве РФ в стране пребывания.

Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

В текст предыдущей доверенности такие изменения не внесут. Выписывайте новую.