Когда закончится срок лишения прав, если первый раз лишили 5 лет назад?

Когда закончится срок лишения прав, если первый раз лишили 15.01.2015 на 18 месяцев, а второй 21.05. 2015 на 36 месяцев

, Александр, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сроки суммируются, поэтому вам в сумме надо проходить без прав 54 месяца. Второй срок начнется после окончания первого срока.