Я получаю пенсию по потере кормильца и хочу взять вещь в рассрочку и написать в истории, что работаю, отберут ли пенсию?
Здравствуйте, я получаю пенсию по потери кормильца и хочу взять вещь в рассрочку и написать в истории, что работаю, потому что там не проверяют, но на самом деле не работаю, если в пенсионном узнабт отберут пенсию?
нет не отберут. Не переживайте. и пенсионный не может узнать о там что вы где то что то написали. А при необходимости они могут с легкостью проверить работаете вы или нет.
не забудьте оценить ответ))))