Как снять с сайта ГИБДД запрет на рег действия?

Здравствуйте! У меня есть постановление об отмене запрета на регистрационные действия на мой автомобиль,но на сайте Гибдд до сих пор запрет висит. Хотя запрет был установлен на имя бывшего владельца, когда я являлся владельцем уже год.Приставы уже два года как отписки пишут мне мол на исполнении не находится. Поможете с приставов компенсацию или неустойку содрать за их недобросовестную работу .Дело в том что приставы г.Москвы установили запрет. У нас честно работают приставы не то что в Москве.

  • птс2 001
    .jpg
  • птс 001
    .jpg
  • птс4 001
    .jpg
  • птс3 001
    .jpg
, Динжос Константин Михайлович, г. Ноябрьск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, я бы советовал вам написать жалобу на бездействие пристава исполнителя в прокуратуру в соотвествии с федеральным законом о прокуратуре.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

жалобу  это вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего лица, для подтверждения того, что это заявление было у вас принята, или посылайте его  по  почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.