548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Как снять с сайта ГИБДД запрет на рег действия?

Здравствуйте! У меня есть постановление об отмене запрета на регистрационные действия на мой автомобиль,но на сайте Гибдд до сих пор запрет висит. Хотя запрет был установлен на имя бывшего владельца, когда я являлся владельцем уже год.Приставы уже два года как отписки пишут мне мол на исполнении не находится. Поможете с приставов компенсацию или неустойку содрать за их недобросовестную работу .Дело в том что приставы г.Москвы установили запрет. У нас честно работают приставы не то что в Москве.

птс2 0птс2 001.jpg01.jpg
птс 0птс 001.jpg01.jpg
птс4 0птс4 001.jpg01.jpg
птс3 0птс3 001.jpg01.jpg
06 Января 2020, 18:04, вопрос №2638059
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28312
ответов
10379
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго вам дня, я бы советовал вам написать жалобу на бездействие пристава исполнителя в прокуратуру в соотвествии с федеральным законом о прокуратуре.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
 

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

жалобу  это вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего лица, для подтверждения того, что это заявление было у вас принята, или посылайте его  по  почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

07 Января 2020, 14:56
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.