Хотел бы забрать видеозапись с экзамена себе на память, каким образом это можно осуществить?

Здравствуйте, 20 декабря успешно сдал практический экзамен город в ГАИ на категорию B. Хотел бы забрать видеозапись с экзамена себе на память. Каким образом это можно осуществить?

, Андрей, г. Челябинск
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!  Нужно пообщаться с инструктором,  а затем с администрацией автошколы.

Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Обратиться с заявлением в ГИБДД, по месту сдачи экзамена. Но, не факт, что вам ее дадут. Обязанности у них такой нет, только если их добрая воля.