Когда в России эвтаназия будет восприниматься ни как убийство?

Когда в России эвтаназия будет восприниматься никак убийство а нормально,адекватно,правильно как и до рождения.

Уточнение от клиента
Кому-то жить себе в ущерб не доставляет удовольствие а наоборот.
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вячеслав. Очень у Вас интересный вопрос, я попробую дать на него развернутый ответ.
Судя по всему эвтаназия будет восприниматься в России нормально, когда рак на горе свистнет. Ну или хотя бы после дождика в четверг.

А вообще один знакомый эксперт в данном вопросе как-то во время частного разговора со мной сказал:

Эвтаназию в России будут воспринимать нормально, когда отелиться моя сдохшая в прошлом году корова

Всего Вам доброго Вячеслав!