Как правильно писать письмо на имя начальника тюрьмы?
Здравствуйте. Как правильно писать письмо на имя начальника тюрмы города саянск АРЕШЕНКО И. И?
На длительное свидание.
Здравствуйте Ольга Филюшина.
В шапке документа – полное наименование исправительного учреждения, ФИО должностного лица, ФИО заявителя и данные о его месте проживания.
В центре: «Заявление о разрешении на длительное свидание с осужденным».
Просительная часть – ФИО осужденного, дата рождения, просьба предоставить длительное свидание, по возможности также можно указать причину (например, предстоящее бракосочетание).
Данные о месте заключения, номер уголовного дела, если еще идут разбирательства.
Данные о родственных связях.
Дата и подпись.
В некоторых исправительных учреждениях есть бланк-образец на длительное свидание, поэтому, по сути, написать его достаточно просто.