Где шаблон, который поможет составить заявление в налоговую, о том, что транспортный сбор является добровольным?

Здравствуйте! Где шаблон, который поможет составить заявление в налоговую, о том, что транспортный сбор является добровольным? Спасибо

, Елена Вахрамеева, г. Краснодар
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Вами неверно истолкованы нормы закона, уплата налогов является обязанностью граждан в соответствии с Налоговым Кодексом РФ. Поэтому такой вариант неуплаты налогов думаю ФНС России не допустит