Как написать заявление за груповое избиение и хищение телефона?
Добрый день. 30 декабря в малосемейке на общей кухне соседи избили мужа. Группой кто то держал руки кто то бил. Похители телефон. Вызвали полицию. Мужа забрали в отдел. От туда ему вызвали скорую. Увезли в травм пункт. В травм пункте он не дождался. Ушёл. Нужно было зашивать расселения под бровями. Теперь его вызывают в суд... В какие сроки можно пройти суд. Мед экспертизу?
Как написать заявление за груповое избиение и хищение телефона.?
Спасибо большое.
- IMG_20200104_185755.jpg