Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Амнистирование за алкогольное опьянение?

меня лешили прав в состоянии алкогольного опьянения в марте 2013г показание прибора 0.125мг/л при погрешности 0.02мг/л попадаю ли я под амнистию?

22 Октября 2013, 16:29, вопрос №263766 Стас, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Вам следует обратиться с ходатайством в суд, вынесший постановление о назначении административного наказания о прекращении исполнения административного наказания, приложив копию постановления. Исходя из содержания алкоголя на Вас распространяются изменения в КоАП РФ.

    22 Октября 2013, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats