Перевела деньги племяннице онлайн, как узнать получила ли она их?

Перевела деньги племяннице онлайн,как узнать получила ли она их?,Как узнать получила ли она электронное письмо,?

, swetlank, г. Санкт-Петербург
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

дайте пожалуйста более подробное информацию. Через что? через какую программу переводили? Электронное письмо должно было получить по почте?