Постоянная регистраци спб

Могу ли я сделать постоянную регистрация в спб у знакомого человека (не родственника) по нашему обоюдному согласию? я являюсь гражданином РФ, зарегистрированным в г. Омск

, Анастасия, г. Омск
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да можете. Если объект недвижимости находится у него в собственности — то только его согласие (личное заявление). Если он  не один собственник, то требуется согласие остальных.