Могу ли я подать иск в суд на возмещение морального ущерба и восстановление в должности?
Здравствуйте. В середине ноября 2019 была аудиторская проверка, где на меня было выявлено нарушение. Актов проверки я не видела, не подписывала. Руководитель сказал что мне грозит увольнение по статье(потеря доверия) и вынудил меня шантажом уйти по соглашению сторон. В конце декабря я узнаю что аудиторы только готовят акт проверки и мне выносят всего лишь выговор. Получается что руководитель меня обманул и вынулил уволиться. Я осталась без работы с несовершеннолетним ребенком 13 лет ( я мать-одиночка) и с ипотечным кредитом. Могу ли я подать иск в суд на возмещение морального ущерба и восстановление в должности?