Мой муж сидит в тюрьме и у нас есть ещё сын, имею ли я право проживать на его территории, когда рожу?

Здравствуйте! Дело в том что я нахожусь в полежении, мой муж законный сидит в тюрьме и у нас есть ещё сын, имею ли я право проживать на его территории когда рожу? Дело в том что квартира приватизированна на мужа и его бабушку, она против чтобы я заезжала туда с детьми. Имею ли я там проживать не смотря на ее согласие?

, Марина, г. Челябинск

Доброго вам дня, Марина,

Увы, но, если вы не зарегистрированы в этой квартире: то проживав; в ней вы можете только с согласия всех собственников, если бабушка вашего мужа не согласна на то’ что бы в ней проживали, она имеет право выселить вас из квартиры через суд, но, пока, нет решения суда вы можете там жить, кроме того, хочу вам сказать, что получение этого решения суда можно затянуть на очень значительный срок, если нужна помощь, обращайтесь в чат, но там консультации платные