Мой муж сидит в тюрьме и у нас есть ещё сын, имею ли я право проживать на его территории, когда рожу?
Здравствуйте! Дело в том что я нахожусь в полежении, мой муж законный сидит в тюрьме и у нас есть ещё сын, имею ли я право проживать на его территории когда рожу? Дело в том что квартира приватизированна на мужа и его бабушку, она против чтобы я заезжала туда с детьми. Имею ли я там проживать не смотря на ее согласие?