496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Мой муж сидит в тюрьме и у нас есть ещё сын, имею ли я право проживать на его территории, когда рожу?

Здравствуйте! Дело в том что я нахожусь в полежении, мой муж законный сидит в тюрьме и у нас есть ещё сын, имею ли я право проживать на его территории когда рожу? Дело в том что квартира приватизированна на мужа и его бабушку, она против чтобы я заезжала туда с детьми. Имею ли я там проживать не смотря на ее согласие?

05 Января 2020, 13:59, вопрос №2637257
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28258
ответов
10346
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго вам дня, Марина,

Увы, но, если вы не зарегистрированы в этой квартире: то проживав; в ней вы можете только с согласия всех собственников, если бабушка вашего мужа не согласна на то’ что бы в ней проживали, она имеет право выселить вас из квартиры через суд, но, пока, нет решения суда вы можете там жить, кроме того, хочу вам сказать, что получение этого решения суда можно затянуть на очень значительный срок, если нужна помощь, обращайтесь в чат, но там консультации платные 

05 Января 2020, 15:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.