Как доказать невиновность ребенка и обжаловать решение?

Здравствуйте. На сына 12 лет написали заявление,что он намеренно сломал телефон.Постановление о возбуждении уг.дела есть,но признали его виновным.Мы категорически не согласны с данным решением.Что делать?

, Марина, г. Заречный
Ирина Холодилова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Нужно обжаловать Постановление в возбуждении уголовного дела. Оно имеется на руках?

Марина
Клиент, г. Заречный
Нет. Дали только прочитать.